Вадим Смирнов

Какой сериал Вы пересматривали не единажды и посмотрели бы его еще раз?

Инга Данилова

Scrubs!!!))смотрела его уже раз 5)) жалко последний 10 сезон найти не могу... а ведь он есть) )
Еще доктор хаус- интересно, где то заставляет задуматься
Есть классный молодежный сериал "Молокососы" но только с НИколасом холдом в одной из главных ролей. Стоит посмотреть только первые 2 сезона, ибо потом начинаются новые герои... сериал немного пошловатый, нецензурный, но герои сериала очень запоминаются, и заканчивается он конечно грустновато.. .

если ты любитесь старого английского юмора, и совсем не против стааарых сериалов то советую посмотреть "Дживс и Вустер" с Хью Лори и Стивеном Фраем) ) сериал на любителя) но я как культурный человек его очень люблю) )

эм.... больше не знаю что предложить.... во!! ! друзья) ) старый добрый телесериал)) но он как то наверное больше женский чем мужской... но его в свое время все смотрели) )
я вон вообще щас Зачарованных пересматриваю) )
так что вот так) )

Алексей Тарасов

17 мгновений весны.
Место встречи изменить нельзя.

Алмаз Фархутдинов

знахорь очень интересный и побег)

Да
Дашенька

Зачарованные и Тайны Смолвиля)

Нелли Беляева

Близкие друзья, однозначно х) всю жизнь буду пересматривать.