Юля Шабанова

Какой последний фильм Вы посмотрели и прям до сих пор кончаете от него???Я всю ночь пересматривала..

...сериальчик "ПЕПЕЛ"...бля...ну прям не могу,как понравился...Песня супер!!!!И во сне снится то Машков,то Миронов...ну естесственно оба любят именно меня!!!

Диловар Шарипов

Везет же))), а я вот так не могу. Мне надо чтоб все взаправду было.)))

Татьяна Максимова

Сестра мне сегодня душу изливала по Пеплу.. Мне тоже понравился. )))Последний фильм смотрела - "Лучшее предложение".

Василий Ганжа

Пепел не смотрела, но от Ликвидации тащуся) ) Машков с одесским юмором - нечто!))

Constantine Kudryavtsev

их много...сдохнуть можно от оргазмов..

Ан
Анастасия

Вы заблуждаетесь, и не правильно проинформированны, оба любят МЕНЯ!!!

Александра Багишева

подсела на Карпова
совсем не сплю

Анастасия

Я "кончаю" от "Джен Эйр", что со мной не так?

Иван

мне чета "Одиссею" Кончаловского захотелось посмотреть снова..
помнится он мне так поравился когда то..)

Настя Злобина

тебя накрыло похоже девочка..

Ирина Мур

"13 друзей Оушена" -думала давно, что приелось, ан нет. Просмотрела вчера, как мне нравятся эти актеры и их игра:)

Iriska ;-)

а я! а я! а у меня.... пля а я поселений из просмотренных российский фильм про Карловна смотрела))) )

Полиграф Шариков

Кончить при просмотре фильма... наверно это порнушка должна быть))))) )
Пересмотрела фильм "Наркоз" вчера, опять очень понравился)

Дмитрий Пивоваров

они любят меня, только еще не знают об этом )))
я правда этот фильм не видела

Оксана Павлова

Black dog and bad girl
Зы: не прям кончал от просмотра) , но смотреть было удивительно что красивая сексуальная девушка может с домашним псом вытворять)

Алина Литвинова

По мне так не вопрос, а бред сивой кобылы..

Ольга Васина

Есть неплохой фильм называется Книга секса. Удачи!!!!

Виктор

Если то, что могу пересматривать с огромным удовольствием, то это мини-сериал "Потерянная комната", фильм "Жизнь Пи", "Джуманджи", "А зори здесь тихие", "Иван Васильевич меняет профессию", "Служебный роман", "Ирония судьбы", "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Шерлок" с Кэмбербэтчем, ну и сериал "Комиссар Рекс" =)))

А из недавнего что понравилось... Сериал "Белая Королева" и "Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса" С Анайрином Барнардом 🙂 Ох уж этот валлиец...)

Лилия Багаутдинова

Всё....пошла смотреть ПЕПЕЛ!
Как ты говоришь, - то Машков, то Миронов.... Я уже в предвкушении, может и меня проймёт)))))