"Бойцовский клуб". Пересматривала много раз.
Ну и "Шерлок Холмс" реж. Гая Ричи. Просто наизусть знаю.
Кино и театр
Какой фильм вы помните до сих пор, который потряс вас, и вы готовы пересматривать его миллион раз?
"Летят журавли" Калатозова и "Дорога" Феллини
Их несколько. "Полёт над гнездом кукушки ( особенно после того, как прочёл книгу Кена Кизи, по которой и был поставлен фильм. " Собачье сердце"- а вот тут, на мой взгляд... фильм более емко снят, более полновесней... чем само произведение, что редкость. Фильм "Медведь" по рассказу Чехова, в главной роли Жаров, снятый аж 1938 году,... "Безымянная звезда",Покровские ворота"-
то фильмы где режиссёр Казаков... Потрясающие фильмы. Можно было бюы выпендриваясь назвать фильмы какого-нибудь Феллини... или Тарковского, но увы.... может я "тёмный" и бестолковый, - но мне скучно при просмотре таких фильмов.
Если фильм меня потряс, я не буду его часто пересматривать. Пусть он меня еще разок-другой потрясет. А пересматривать я буду "Друзей","Секретные материалы","Бетховена","Водный мир","Амаркорд"."8 женщин","Девчат","Покровские ворота" и т. д. и т. п.... Просто очень хорошие и светлые фильмы
Пока не сыграл в ящик
До свидания, мальчики
Белый Бим, черное ухо
"Список Шиндлера" Стивена Спилберга - как можно оставаться человеком при любом существующем в государстве строе
если говорить о "миллионных" просмотрах, то у меня лидирует В джазе только девушки. ни один фильм я столько раз не смотрела. не сказать, что вот прям потрясло кино, или что смешное уж очень. но это правда классный фильм с бесконечным очарованием, которое с каждым просмотром только нарастает.
а если говорить о "потрясении", то Вечное сияние чистого разума. что актёрская, что режиссёрская работа очень достойные.
Могу очень много раз пересматривать только наши фильмы.
12 стульев -1976 года
Шерлок Холмс с Василием Ливановым
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен 1964 года.
Конечно мне нравятся фильмы других стран, есть много любимых, но душа посит... .
12 стульев -1976 года
Шерлок Холмс с Василием Ливановым
Шерлок Холмс и Шерлок Холмс Игра теней!! ! Ну просто такие фильмы которые я способен смотреть и смотреть миллион раз!! ! Роберт и Джуд Лоу бесподобны
Аватар
P.S. я тебя люблю. не миллион конечно раз, но он хороший.
"Восхождение"