Кино и театр
Какие детские фильмы вам нравятся до сих пор так, что вы их пересматриваете?
Практически все советские для детей. Помнишь "Остров сокровищ", "Выше радуги", "Гостью из будущего", "Красную шапочку", "Новогодние приключения Маши и Вити", конечно, "Альфа Центавра", "Приключения Петрова и Васечкина", сказки "Царевна-лягушка", "Варвара-краса длинная коса"....Ээ-х, куда до них всяким покемонам или телепузикам. Сейчас таких добрых вещей не делают.
"Москва-Кассиопея"
"Выше радуги""Два капитана"(цветной, сериал)"Приключения Петрова и Васечкина"
Буратино очень нравится
Варвара-краса - длинная коса. И еще про Неуловимых.
Из родных, "Буратино"Из ихних- "Альф"
все хорошие :)
А еще ндавно пересмотрел любимый мульт детства - Мио, мой Мио.
"Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен". там Евстигнеев-душка и дети бесподобнае, плюс юмор отличный.
Боюсь, что не буду оригинальной, но... :))) "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной", "Приключения Электроника", "Сказки старого волшебника", "Остров сокровищ", "Приключения Буратино", "Тайна третьей планеты", "Незнайка с нашего двора", "Руки вверх", "Три орешка для Золушки"...
рыжий, честный, влюбленный!
обожаю фильм "Принц и нищий", могу пересматривать каждый месяц
"Гостья из будущего"
Долина папортников, Жил был пес (умора).
Буратино
"Король Лев"!! Я смотрю его раза два в год точно, если и не больше... А все началось с 1995!!! А если увижу по телеку "Приключения Петрова и Васечкина" и "Приключени Электооника", то не откажусь посмотреть еще раз)
может он и не сильно детский, но всё - таки сказка - "Десятое королевсвто"
Приключения Петрова и Васечкина
Очень нравиться фильм-сказка "Морозко"
Приключения Электроника. Очень класный фильм. Я слышала хотят вторую часть снять?
я бы не отказалась снова посмотреть сериал про Арабеллу
Врятли кто-то помнит такое аниме "Кенди-Кенди" , но я его обожаю. Это лучший мульт моего детства.
Великолепный Гоша
А я УвАжАю Карлосона!!!!посмотри его и ты поймешь!!!ВОТ ЭТО МУЛЬТ!!!!