Кино и театр
какой фильм потряс вас до глубины души и вы его помните до сих пор, хотя смтрели очень давно
Реквием по мечте.
Мадам Баттерфляй(по реальным событиям)Ни один фантаст до такого не додумается.
Реквием по мечте. ! Я была в шоке
собачье сердце
belij bim cernoe uho...ni zashto neposmotrju opjatj etot filjm..i vobshe ni odin filjm gde mucajut ili ubivajut zivotnih....a tak,teh kotorie trogajut za dushu u menja mnogo...
Цветы на чердакефильм старый...80-е...мать травит своих же детей ради наследства...потряс меня до глубины души...хочу пересмотреть, никак найти не могу.
В пасти безумия
Возвращение (наш)
Menace 2 Society
Реквием по Мечте (Гульнара респект) , Горбатая Гора (респект мне) , Оружейный Барон, Александр.. . Ну, пожалуй еще Телефонная будка - мощная веСЧь)))
За заслуги. (телеспектакль , СССР)
Один фильм очень потряс, называется Спеши Любить - но смотрел Я его не давно! Но потряс он меня до самой глубокой глубины души! ;)
Тот который я еще когда нибудь посмотрю
" Куда приводят мечты".
Долгая дорога в дюнах
Форест Гамп
В детстве меня очень сильно потряс фильм "Леон" в конце я рыдала и долго не могла успокоиться. Еще мне очень понравился и запомнился "Форест Гамп", а недавно смотрела "У холмов есть глаза" впечатляет..
унесенные ветром
Остров,хотя смотрела недавнои Эффект бабочки
Жестокий романс
На меня всегда очень сильное впечатление производят странные фильмы, фантастичные: "Ключ от всех дверей", "Клетка"
Возвращениеспектакль "Старый дом";)
Спеши любить. классный фильм!
Достучаться до небес. Очень сильно тронул за душу...
Называется "С меня хватит"!..Обязательно посмотри если еще не удалось!..
"Cталкер"; "Свой среди чужих, чужой среди своих"; "Белое солнце пустыни"; "Кин Дза Дза"; "Остров"; "Воскресение"; "Последнее искушение Христа"; "Форест Гамп"...
Код да Винчи, Сволочи, Аврора хоть и не очен старые но офигенные фильмы