Кино и театр
Давайте вспомним самые плаксивые фильмы.. . Какие фильмы вас пробирали до глубины души?
Ужасно хочется поплакать).... После Хатико не что не берёт (
"Хатико - самый лучший друг". У меня аж слезы пошли когда смотрел его.
Хатико
Белый плен
"А зори здесь тихие... " Как раз в тему к Дню Победы. У меня всегда слезу вышибает в конце фильма, когда табличку памятную прикручивают.
Карибский Кризис. до слёз уржался
Станислав Ростоцкий - "Белый Бим Чёрное ухо". Старый хороший фильм.
.. "Баллада о солдате" . .сцена прощания сына с матерью, спокойно смотреть нельзя ( ...
... "Фонтан" когда его жена умирает, тоже слезоточивая сцена ...
..."Слова нежности" героиня умирает и прощается со своими детьми ...
..."Король Лир" (СССР, 1970) Лир умирает и просит прощения ..
"Когда деревья были большими" отличный советский фильм с Никулиным
ОВОД. в да-а-а-леком детстве. Рыдал натурально
а жена рассказывала про фильму искусственный разум.... тоже рыдала...
помню из детства - белый Бим черное ухо
Белый Бим - Черное ухо (1976) - YouTube
Щенок шотландского сеттера родился с неправильным окрасом — вместо чёрного он был белым с рыжим крапом, только ухо и одна лапа чёрные. Несмотря на племенной брак, Бима взял к себе немолодой писатель Иван Иванович, увлекающийся охотой и любящий природу. Но после того как хозяин лёг в больницу, Бим оказался бездомным. Он сменил несколько хозяев и, почти обретя желаемую цель, погиб, став невинной жертвой предательства и наговора…
www.youtube.com/watch?v=D236oNwKrEw26 ноя 2011 - 172 мин. - Добавлено пользователем proektCCCP19171991
Режиссер: Станислав Ростоцкий Сценарист: Станислав Ростоцкий Оператор: Вячеслав Шумский Композитор: Андрей Петров ...
------------------------------
Воспитание жестокости у женщин и собак смотреть онлайн
http://www.ivi.ru/watch/vospitanie_zhestokosti_u_zhenschin_i_sobak/4444
Героиня картины так и не смогла найти себе настоящего друга среди людей. Устав от одиночества и неустроенности, она начала встречаться с мужчиной, прекрасно понимая, что он не дорожит этой связью и сбежит, как только появятся первые проблемы в отношениях.
Однажды на улице женщина увидела потерявшуюся собаку, и ее сердце дрогнуло - ведь никому не нужное животное, так же, как и она сама, обречено мучиться в огромном городе.
Героиня взяла собаку к себе, назвала Нюрой, и они стали жить вместе. Отношения сложились замечательные, и вскоре обе уже не мыслили жизни друг без друга. Единственный, кому не нравилась дружба человека и животного, - любовник. Он потребовал выбросить собаку, но женщина отказалась лишиться единственного верного друга и предпочла расстаться с кавалером.
Когда Нюру неожиданно украли, хозяйка не могла найти себе места, искала ее везде, потеряла покой. Вскоре женщина находит свою питомицу, но у той теперь другой владелец, и он отказывается вернуть собаку.
И тогда героиня идет на крайние меры.. .
Режиссер: Инесса Селезнева
Композитор: Алексей Рыбников
В ролях: Елена Яковлева, Андрис Лиелайс, Александр Сластин, Андрей Толубеев, Андрей Жигалов, Сергей Твердохлебов, Елена Адрузова, Ольга Конская, Сергей Гармаш, Людмила Иванова
------------------------------
Режиссер: Инесса Селезнева
Композитор: Алексей Рыбников
Зелёная миля
Достучаться до небес
Хатико
Титаник
Король Лев
Пеликан
Белый плен
Достучаться до небес
Хатико
Титаник
Король Лев
Пеликан
Белый плен
зеленая миля
хатико
Граффити
посмотрю фильм Спеши любить или Клятва