Кино и театр

Какой по вашему мнению самый плаксивый фильм? как вам Сладкий ноябрь?

спеши любить
Александр Горбенко
Лучший ответ
Самый "плаксивый" Спеши любить.
А Сладкий ноябрь тоже ничего, хороший фильм
Ирина Моисейко
Дневник памяти
Если только
Не уходи
Ночи В Роданте
Покидая Лас-Вегас
Ночи в Роданте
Осень в Нью-Йорке
Меня больше всего "пробивают" два фильма - "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой", оба - Тиль Швайгер.
Плюс еще когда-то очень-очень давно - финал фильма "Профессионал" с Бельмондо. .

"Сладкий ноябрь" - хороший фильм, посмотрел в свое время с удовольствием. . но пересматривать не тянуло ни разу, в отличие от вышеназванных.. .
Субъективно, конечно :)
Самые мелодраматичные фильмы, на мой взгляд, "Привидение" с Патриком Суйзи! Весь фильм хоть реви! У меня знакомые девушки весь фильм прохныкали от начала до конца)) ) А я просто на одном дыхании просмотре, но действительно стоящий!
Ещё есть фильм "Догвилль" - его многие знатоки кино обсуждают! Это такая тяжёлая драма, но похныкать можно будет))
Не смотрела.
А самый грустный фильм-это Зелёная Миля. Этот фильм шедевр и очень задевает за душу. Советую посмотреть!
Супер! я плакала над ним! но, когда я посмотрела "если только" у меня депрессия два дня была! очень очень очень грустно! у меня даже муж заплакал, хотя он военный и совсем не сентиментальный!
Магазин Аман
Хатико: Самый верный друг....)))
Над фильмом "Рейчел выходит замуж" я помниться ревела дольше и как-то переживательнее что ли.. . :)