Кино и театр
какой по вашему мнению самый лучший фильм для просмотра с девушкой??? чтоб просто растрогал... лучший фильм
Посмотрите фильм "Куда приводят мечты"... Очень зрелищный, красивый и мощный фильм.. .
Книга Илая посмотри.
Мелодрамы:
Жестокие игры
Город ангелов
Спеши любить
Кит
Искупление
Дневник памяти
Помни меня
P.S. Я люблю тебя
Безумная и прекрасная
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Невидимый
Семь жизней
Знакомьтесь, Джо Блэк
50 первый поцелуев
Жена путешественника во времени
Влюбись в меня, если осмелишься
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Дом у озера
Прости за любовь
Если только
Жених напрокат
Кейт и Лео
Между небом и землёй
Друг невесты
Жестокие игры
Город ангелов
Спеши любить
Кит
Искупление
Дневник памяти
Помни меня
P.S. Я люблю тебя
Безумная и прекрасная
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Невидимый
Семь жизней
Знакомьтесь, Джо Блэк
50 первый поцелуев
Жена путешественника во времени
Влюбись в меня, если осмелишься
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Дом у озера
Прости за любовь
Если только
Жених напрокат
Кейт и Лео
Между небом и землёй
Друг невесты
Сумерки....
Посмотрите фильм "И дождь смывает все следы" (если не видели! ) - не пожалеете.
Как закалялась сталь.
Титаник. А если вашей девушке нет 14 лет - Сумерки.
Хатико :) Я рыдала в кинотеатре на пару со всеми девушками в зале :) Потом, когда выходили из зала, отметила, что все женщина зареванные, а мужчины этих жещин довольные и гордые. типа сводили любимую на трогательный фильм, хорошая ночь обеспечена :)
Кейт и Лео, исключительный фильм :) Девушка будет очень довольна :)
титаник )
100%анал
дневник памяти; влюбись в меня, если осмелишься; спеши любить; если только
рембо -4 включать на моменте когда он всех с пулемета в капусту шинкует
а если по теме- я за "Метод Хитча"
"Помни меня", "Начало" если поймете. но первый лучше
Сердцеедки или какой-нибудь научнопознавательный (BBC и т. д..)