Кино и театр
Фильм, потрясший вас до глубины души
"Ко да винчи", "Прости за любовь", "Груз 200", "Юрьев день", "Все умрут, а я останусь", "Последнее желание", "Мне не больно", "Богиня: как я полюбила", "Бумажный солдат", "Остров", "Любовь по правилам и без.. " не то что бы потрясшие, просто оставили след....
Остров (П. Лунгин)
"Рассекая волны" и "Трамвай желание".
Последний самурай, Загадочная история Бенджамина Баттла. Супер фильмы, советую посмотреть)
- Стигматы
- Zeitgeist
не сказать что прям зацепило за живое.. . но мой любимый фильм "Безумная и прекрасная"
недавно посмотрела Сумерки тоже очень понравились особенно когда прочитала книгу, Всем советую )))))
Gladiator,Pearl Harbor,Green Mile
груз 200
реквием по мечте
- эти фильмы просто вынесли мозг
реквием по мечте
- эти фильмы просто вынесли мозг
Много фильмов цепляет за живое, сейчас почему-то вспомнился так на вскидку "Английский пациент"
Чтоб до самой глубины - нет, а так, недавно смотрела "Прогулку", зацепило.
Вся жизнь перед глазами
Семь жизней
Куда приводят мечты
Пирл Харбор, Гладиатор- в свое время просмотрела раз 5 ))
Семь жизней
Куда приводят мечты
"Малышка на миллион", "Легенда о пианисте", "Армагеддон", "Гран Торино", "Знамение"
"P.S. I love you"
последние сильные впечатления это: Властелин колец, особенно как там битвы сняты, Мастер и Маргарита Бортко, его же Тарас Бульба
А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ-прошибает слезу
Титаник
Знамение, Спеши любить
Дом у озера!
"Александр"... фильм про действительно великого человека
"Сумерки" советую) ) Но книга все равно более захватывающая
Семь жизней, Спеши меня любить, Город ангелов, Дневники памяти- это фильмы от которых я плакала на взрыв!!
в детстве.. . "Белый Бим Черное Ухо" )
страсти христовы