Кино и театр

Какой ФИЛЬМ поразил вас до глубины души, оставил отпечаток?

Например для меня это Титаник, 9рота и Лиля 4-ever...
Шестое чувство.
Юля Каракина
Игла с ВИКТОРОМ ЦОЕМ
Из не наших Грязные танца 2
Поразил своеё подачей фильм Литвиновой "Богиня,как я полюбила". Так показать любовь.!!!Не видела больше не у кого. Снимаю шляпу пред режиссёром.
"Иди и смотри","Апокалипсис","Бешеные псы".
Артём Маткин
"Спеши любить"
Жека Воронов
"Послание в бутылке", "Адвокат дяьвола", "Князь Дракула", "Вам и не снилось", "Стрекоза", "Проклятие", "Когда солнце было Богом"
Venera Amangeldy
"Жизнь прекрасна" Фильм очень сильно затронул!
Nignt Navigator
Амели,Жизнь как Чудо,Страх и Ненависть В Лас Вегасе,Побег из Шоушенка,Зелёная Миля,Сталкер!
Юрий Борнев
Море внутри (Аменобар) - проблема эфтоназии
Поговори с ней (Альмадовр) - любовь (как у Куприна в Гранатовом браслете)
Возвращение (Звягинцев) - отношения отца и сыновей (не мог говорить после фильма)
Остров (Лунгин) - я исповедовался, смотря фильм.
Американская история Х - ненависти нет места в человеке.
таких фильмов ещё не мало, всё это отменные фильмы
"Страх и трепет", "Побег из Шоушенка", "Форрест Гамп", еще нравится "Ванильное небо", но все говорят, что оригинал "Открой свои глаза" намного лучше и качественнее."Танцующая в темноте" - очень мощно, ходила под впечатлением неделю.
Ангел-а.Потрясающии фильм!Еще оч понравился развод по американски
Юрий ....
Ну из последних наш "Граффити"
Роман Калёнов
Соглашусь со всеми их много много и ещё кстати Сияние чистого разума С Джимом Керри - каждый фильм оставляет отпечаток
Яша Брыков
The wall,Танцующая в темноте,Шестиструнный самурай
Дневник памяти (Notebook) http://www.thenotebookmovie.com/
Зелёная Миля http://greenmile.film.ru/
Форрест Гамп
Спеши любить http://www2.warnerbros.com/walktoremember/main.html
Достучаться до небес
Форест Гамп - фильм-шедевр. смотрела его множество раз, и всегда открываю для себя что-то новое.Трасса 60 - отличный фильм о смысле жизни. Ироничный, добрый.Достучаться до небес - фильм о свободе выбора и силе желанияОстров - пронизывает душуТак же очень люблю фильмы Бернардо Бертолуччи за их пронзительный эротизм и Эмира Кустурицы за реализм и жизнелюбие!ЗЫ: Коянискаци (реж. Годфри Реджио) - сумасшедший фильм о разрушительной силе прогресса. Заставляет задуматься....
Достучаться до небес. Блейдраннер. Матрица - первая часть.
Saida Maxamadova