Кино и театр
Какой фильм тронул вас до глубины души?
Присоеденюсь к многим - "Достучаться до небес " действительно трогает за живое! Сейчас еще песенку - MIX придумали со словами из фильма, надеюсь слышали!
"Достучаться до небес"
Помоему этот фильм называете "Радио"!
Крестный Отец и Остров
Достучаться до небес, Горбатая гора
Однажды В Америке
" lost and delirious" в переводе "вас не догонишь"...невозможно не плакать... если не смотрели - обязательно посмотрите, никого не оставит равнодушным, особенно конец...
очень страшное кино
"П. С. Я тебя люблю" ,"Терминал", "Зелёная миля", "Достучатся до небес", "Итальянец", "Офицеры", "Остров", "12", "9ая рота", "Сволочи" ...могу долго перечислять!
Зелёная миля
Однажды в Америке
Достучаться ло небес (спасибо, что напомнили)
Спеши любить
Город ангелов
Офицеры (Юматов-Лановой)
Остров (наш)
12(из последнего)
С любимыми не расставайтесь
и могу ещё продолжать....
Однажды в Америке
Спеши любить
Город ангелов
Офицеры (Юматов-Лановой)
Остров (наш)
12(из последнего)
С любимыми не расставайтесь
и могу ещё продолжать....
Двухсотлетний человек, Клик.
Белый Бим, Черное ухо
мастер и маргарита
"Земля изобилия" Вима Вендерса.
"Жизнь прекрасна", "достучаться до небес" ...да много их, в принципе. . вот так сразу и не вспомнишь..
х. ф. "Почти смешная история"
Танцующая в темноте
властилин колец, Гарри Поттер,
"Жизнь прекрасна"
жена Сталина
Vostok Zapad
Достучаться до небес!!! Супер!!
это был не фильм, а ролик на youtube,там если коротко о любви. дело происходит в японии, фотограф заходит в парикмахерскую и знакомится там с девушкой, они потом встречаются, вместе гуляют в парке, ходят на пикник, она приходит к нему в студию, он ее фотографирует, девушка задела полку и ей в глаза вылился проявитель. она ослепла и в больнице ей не смогли помочь, дальше показывабт этого фотографа, как он бросает свою провессию, как ходит в больницу к девушке. проходит месяц, девушка открывает глаза, она все видит, к ней вернулось зрение, она не может найти фотографа и вот в парке, где они гуляли рядом с ней садится слепой человек с белой тростью, девушка не верит своим глазам, это он, он отдал ей свои глаза на операции. хэппи энда не было, девушка расплакалась а фотограф встал, покормил голубей и медленно ушел....
Айгуль Шамсутдинова
а у вас ссылочки нет?
Кенже Оразалина
Называетс "Очень красивый клип"