Кино и театр

Саундтрек к какому фильму вас поразил до глубины души и оставил неизгладисый след в сознании?

Яна Хаметова
Ты знаешь, Олежка, мне безумно понравились мелодии из обоих пиратов. Но больше всего зацепила задорная "He's a pirate" Клауса Баделта. Плачу, когда слышу "The Kraken" Ганса Зиммера (из второй части). "Реквием по мечте" вообще вне конкуренции! А уж "Гимн Воланда" из "Мастера и Маргариты чего стоит - аж мурашки по коже, ей-богу!
Ремзие Джемилова
Лучший ответ
Natural Born Killers
Requiem for a Dream
Fight Club
Из наших - "Брат 2"
Dmitry Z
К " Титанику" Из-за нежнейшей Дион - как ангела Смерти и Утешения , сквозь пение которого, прорывается хор гибнущих людей.
Многие и некоторые saundtracks оставляли воспоминаний больше, чем непосредственно фильм.Но вы вопрошали об одном, об одном и поведаю, в нём слияние старого и нового безукоризненно.музыка: Faust "Wakes Nosferatu" фильм: F.W. Murnau "Nosferatu - eine Symphonie des Graue"
"Однажды в Америке" - Эннио Мориконе, и "Твин Пикс" -Бодаломенти, это гениальные саундтреки !
Oleg Paramzin
Криминальное чтивосразу купила диск, до сих пор слушаюможет моя душа не так глубинна...
Саундтреки Эннио Морриконе к фильмам "Однажды в Америке" и "Однажды на Диком западе"
Dancer in the Dark-The Rasmus
То Я)))) ))))
Титаник. Основная тема звучит во всех песнях, в ней есть что-то такое, как погружение в неизвестность, что ли.. . Гудки пароходов и какая-то музыка морских глубин.
Анна Балудина
Конкретно по вопросу, т.е. не просто хорошие саундтреки, а то что действительно оставило неизгладимый след - На игле (что удивительно его до сих пор не указали), когда слышу Lou Reed - Perfect day дрожь реально пробирает, а под Born sleepy от Underworld готов протоптать любой танцпол в любом настроении!
Ну Титаник-это неподрожаемо, но еще, мошт это и смешно, мне нравится основная тема в ПИТЕРFM
Xurshid Ischanov
Саундрек к фильму Джармуша "Мертвец" (Deadman), автор музыки Нил Янг... ШЕДЕВР!У Джармуша вообще с санундом всегда нормально!!! например, Ночь на Земле - Tom Waits'аТакже очень нравиться музыка к фильмам написанная Нино Рота (особенно Крестный отец) и Эннио Морриконе (Плохой, хороший, злой, За пригоршню долларов, На несколько долларов больше)Из наших лучший саундтрек, на мой вкус, написал Сергей Курёхин к фильму "Господин Оформитель" , также классную музыку для фильмов делал М.Таривердиев "Ирония судьбы", "17 мгновений весны"
Nurbol Shakirov
прикольный саундтрек к Питер ФМ, оч позитивно, а еще обалденная подборка к Убить Билла-чувствуется неподражаемый стиль Тарантино!ах да, про наших забыл! Брат 2 рулит!
"Фонтан", "Лабиринт фавна" и "Аризонская мечта"!!!
twin Peaks, разумеется и Реквием по мечте. Титанику с Дион до таких высот не достать!
к сериалу богиня прайм-тайма!до сих пор подвпечатлением,но негде не могу найти
Титаник и Ноттинг хилл -шедевры!
к сериалу Мастер и Маргарита (Корнелюк написал)
титаник!
А мне очень нравится саундтрек к фильму "Дикая орхидея". Эх, какой фильм и какоооой саундтрек)))....будоражит....
Эфект бабочки.oasis-stop cryin'your hear now.