Хатико: Самый верный друг (Hachiko: A Dog's Story)
Год выпуска: 2009
Производство: США, Grand Army Entertainment
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте Форест
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
Кино и театр
фильм, который вас поразил до глубины души?
Назад в будущее
Тегеран-43, клипом Шарля Азнавура "Вечная Любовь". Вот только приближаюсь подобное в 3Д анимировать. Просили еще в восьмидесятых перевод написать, но думаю, что это и сейчас для большинства поэтов невозможно, понимания любви не хватит.
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Выжить.
Военный ныряльщик и Босиком по момтовой.
Достучаться до небес
Город Ангелов, это сейчас а в молодости Москва слезам не верит
Класс, зеленая миля, время убивать.
remember me
Ворон (Crow, The)
Студия: Miramax Films
Жанр: Фильм ужасов, Мистические видео фильмы (Мистика)
Длительность: 1:37 мин.
Дата выхода: 1994 г.
Режиссер (ы): Алекс Пройас /Alex Proyas/
Актеры: Брэндон Ли /Brandon Lee/,
Эрни Хадсон /Ernie Hudson/,
Майкл Уинкотт /Michael Wincott/,
Дэвид Пэтрик Келли /David Patrick Kelly/,
Эйнджел Дэвид /Angel David/
Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок - музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик Дрэйден выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Ангел - истребитель? Или Ворон, жаждущий возмездия?
Студия: Miramax Films
Длительность: 1:37 мин.
Дата выхода: 1994 г.
Актеры: Брэндон Ли /Brandon Lee/,
Эрни Хадсон /Ernie Hudson/,
Майкл Уинкотт /Michael Wincott/,
Эйнджел Дэвид /Angel David/
любовь и голуби
"Невидимые дети" (All the Invisible Children, 2005) — кинофильм, состоящий из семи коротокометражных фильмов о детях.
Фильм является частью всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF).
Режиссёры: Мехди Шареф, Эмир Кустурица, Спайк Ли, Катя Люнд, Ридли Скотт и Джордан Скотт, Стефано Венерузо, Джон Ву
Рекомендую ВСЕМ!! ! (детям тоже не помешает посмотреть )
Искусственный интеллект; 9 с пол недель; За гранью; Тихий омут....
"Убийства в Оксфорде" и "портрет Дориана Грея"однозначно
Леон, Пролетая над гнездом кукушки, Побег из Шоушенка.
Ну очень люблю. Место встречи изменить нельзя. Бриллиантовая рука. Буммер. Сволочи. А поразили Терминатор2(1991г) и Годзила (1998г) (для того времени снять такой фильм было трудно)
Титаник
Очень порадовал фильм "машинист"
Twilight, Remember me
Prison break (сериал)
АВатар
Американская история Х
Мулен Руж
Я - Сэм
"Преображение"или"Поп"
Зелёная миля
зеленая миля
Отголоски прошлого, Хатико: Самый верный друг - оба на реальных событиях, советую!