Кино и театр

а был ли фильм, котрый вас поразил до глубины души...после которого вы плакали, или рыдали?

Белый Бим чёрное ухо.
@hr0R O(-_-)O
Лучший ответ
Ещё не снят.
да - это был "Самый лучший фильм" - я понял российское кино не просто умерло - оно наконец сдохло в страшных муках)))
"Полет над гнездом кукушки". Я даже не могла разговаривать три дня...
Борис Осипов
"Иди и смотри" Элема Климова
В гневе с Дензелем Вашингтоном, Искусственный разум, Оружейный барон с Николасом Кейджем. . Из новинок плакала и меня трясло от ужаса и неимоверной жалости Последний дом слева-, особенно тот момент, когда она добралась до дома.. разрыдалась не на шутку.
Lord Nikon
Судьба человека . Всегда плачу когда Ванечка грызёт арбузную корку после кур, и кричит в машине : " Папка, папка, я тебя всегда ждал". А в (Калине красной) когда Егор к маме приехал и рыдал на пригорке.
"Танцующая в темноте" тронул и раздосадовал
"Жизнь прекрасна" с Роберто Бениньи - без комментариев (((
"50 первых поцелуев" - почти весь фильм смеялась, последние 10 минут фильма и следующие пару дней - рыдала
Есть много фильмов, которые оставили неизгладимое впечатление, и некоторые уже названы тут - Белый Бим, Титаник. А из последних, что я видела... Я не только плакала, я была в истерике после его просмотра, а точнее, после 9 минутной сцены... я разбудила совими рыданиями всю квартиру (смотрела я его ночью) , да так и не смогла успокоиться. Даже во сне я чувствовала, как меня трясет... ааа... теперь у меня пожизненная агорафобия.
В поисках счастья, с Уиллом Смитом
Сергей Плющ
Леон - киллер. Каждый раз плачу.
Самый потрясающий фильм Эттони Скола - "БАЛ", про фашизм во Франции и сопрортивление - ни единого слова, только музыка и танец - а всё так ясно!

На втором месте "Полёт над гнездом кукушки" - Формана, это - надежда! ;
И - телесериал "ЗОНА" с эпиграфом Тарковского. Дошло, когда понял, что это не про тюрьму, а аллегория про нашу реальность.

Впрочем, на фильмах Абуладзе: "Покаяние", "Мольба", тоже есть над чем задуматься...
нет скорее психологический шок от увиденного а фильм назывался лики смерти его можно посмотреть на INtv.ru
фильм представляет собой реальные кадры катастроф убийств о том как девочкм и мальчикам в африке делают обрезание итд. я пересмотрел раз 11 потом уже ничего не удивляло... человек ко всему привыкает
там не было ни сюжета ничего просто кадр за кадром жестокая реальность
Ерик Урынбаев
Перл Харбор, Леон
***mil@hk@*** ***
Семь
Павел Куранов
Ну если так на вскидку вспомнил, сильные эмоции были после "Клика"
Alexsandr Zagustin
" Джиа" с А. Джоли в гл. роли. Стоит посмотреть!
Таких фильмов много.
Очень нравиться фильм "Мгла" , конец просто шокировал.
Реву каждый раз как смотрю его.
Титаник.
Лиза Кот
Колобок.... хнык.. =(
A Valiev
рыдать после фантазии? ну если бы я так мог то наверно и ща рыдал бы
"Реквием по мечте"
Abdufattoh Karimov
Титаник, но я не плачу, а ещё про мальчика ПЕДЕГА ХДД.
В детсве, помню, когда Мозера убили в "Комиссаре Рексе".))) "Верните Рекса"-мультик.
Упомянутая "Танцующая в темноте".
Совсем недавно - "Подарок Сталину"...
Тарас Бульба, но я не плакал.
Mist вот это фильм может и фантастика но смысл ...