Звонок
Кошмар на улице Вязов
Астрал
Астрал 2
Астрал 3
Проклятие
Ужас Амитивилля
Корабль-призрак
Пульс
Окулус
Лифт
Дъявол
Сияние
Оно
Шесть демонов Эмили Роуз (2005)
Паранормальное явление (2007).
Призраки в Коннектикуте (2009).
Кошмар на улице Вязов ( 1984).
Корабль-призрак (2002).
Зеркала (Mirrors, 2008).
Искатели могил (2010).
Сайлент Хилл (2006).
Райское озеро (2008).
Псы-воины (2001).
Кино и театр
какой фильм ужасов посмотреть? Чтоб прям за душу взяло. Звонок, кошмар на улице вязов, дум я уже видел
Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия
Семь душ.
дети кукурузы.
1408, астрал, мгла
Чужой (ие-3)воскрешение
Хеллоуин. хеллоуин 20 лет спустя
Возвращение живых мертвецов
Хеллоуин. хеллоуин 20 лет спустя
Возвращение живых мертвецов
глянь человеческую многоножку обе части! от страха кирпичами срать будешь. Т. е. не от страха а от жути....
"рассвет мертвецов" или "у холмов есть глаза" первую часть!
Одержимая.
Чужой.
Ведьма из Блэр: Курсовая с того света.
Ночь живых мертвецов.
Полтергейст.
Чужой.
Ведьма из Блэр: Курсовая с того света.
Ночь живых мертвецов.
Полтергейст.
1408, 28 недель спустя, ад каннибалов, американский психопат, амитивиль, астрал, багровые реки, Безнадега, Белфегор – призрак Лувра, белый шум, буу, ведьма из Блэр, Волк, волчья яма, воронье, восставший из Ада, дело №39, гротеск, Джейсон-Х, Джиперс-Криперс, дитя тьмы, дом 1000 трупов, дом восковых фигур, заноза, затащи меня в Ад, звонок, зеркала, зубастики, изгоняющий дьявола, исполнитель желаний, катакомбы, кладбище домашних животных, коллекционер, кошмар на улице Вязов, крик, крип, куб, кэндимэн, мгла, мутанты, население 436, Нострадамус, обитель зла, омен, от заката до рассвета, паранормальное явление, пила, поворот не туда, полуночный экспресс, попутчик, последний дом слева, проклятие, пульс, пункт назначения, путевой обходчик, пятница 13, рикер, руины, Сайлент Хилл, синистер, сияние, спуск, стигматы, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Тамара, телефонная будка, техасская резня бензопилой, треугольник, у холмов есть глаза, Фантазм, Франкенштейн, хороший сын, хостел, Хэллоуин, человеческая многоножка, челюсти, шелуха, шепот, эффект бабочки, я знаю, что вы сделали прошлым летом, я – легенда, я плюю на ваши могилы