Надежда Удалова

Я посмотрела американский сериал "Побег"

очень понравился, подсела на него, посоветуйте какой нибудь такой же клевый сериал:))

Виктория Манухина

не видела этот сериал, но советую посмотреть "отбросы","сверхъестественное","шерлок холмс".

Al
Alеnka

Да классный сериал ну а LOST тоже норм

Ан
Анна

Посмотри побег русский:) Дневники вампира? не нравятся? Сверхъестественное.... кстати американские

Ольга Назаркина

Сериалов похожих не знаю, но советую посмотреть еще фильм про них же "Побег из тюрьмы: Финальный побег" и еще вот похожие фильмы:
Побег из Шоушенка
Три дня на побег
Законопослушный гражданин

Дарья Калашникова

Я посмотрел полностью только два сериала : Побег из тюрьмы и Дестер, все остальные не затянули.

Айсулуу

во все тяжкие