Эдуард Хуснутдинов

Вопрос тем, кто смотрел сериал "Побег" (Американскую версию) . Просто ради интереса.

Мне очень нравится этот сериал, я все в принципе по ходу поняла, но остался один вопрос. Зачем Майкл в какой-то из первых серий 1 сезона кидает журнал в канализацию?

Анна Соколова

что бы остановить журавлика оригами, которого он спустил в решотку в кабинете Сары, тем самым он понял, что из кабинета можно попасть на площадку. Если бы журнала не было, журавлик уплыл бы далеко...