Буфет

Вам нравится сериал ПОБЕГ русская версия? если да то почему если нет то почему

Елизавета Тальте

НЕТ. ЖАЛКИЙ УБОГИЙ КЛОН НА СВОЙ АМЕРИКАНСКИЙ ОРИГИНАЛ. УБОГАЯ ИГРА АКТЕРОВ И ДЕШЕВАЯ ПОСТАНОВКА. МЕНЯ МУТИЛО ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПРОСМОТРА ЭТОЙ ДЕШЕВОЙ ПОДЕЛКИ!

Ир
Иришка

ну если бы я перед этим не смотрела американский вариант может и понравился бы, но когда ты привыкаешь к одним актерам и начинаешь смотреть тоже самое но с другими лицами, причем с нашими отчественными, половина которых примелькались уже во всех сериалах, то как то не очень... да и подбор актеров не порадовал