Андрей Коровкин

Какой у вас самый любимый фильм/сериал/мультфильм? у меня ПОБЕГ РУССКАЯ ВЕРСИЯ

Надежда Рудакова

"Бриллиантовая рука"/"Сверхъестественное"/"Приключения капитана Врунгеля"

Шахноза Мамадалиева

2 терабайта любимых

Татьяна

судя по вопросу - это единственный сериал. который вы смотрели.

Сергей Омельчук

Фильм - Начало и Мстители
Сериалы не смотрю
Мультфильм - Анастасия

Ал
Александр

У меня вот этот. Киноманы по старше знают его.

Зиночка Гаврилова

Мультфильм - 1. Маша и Медведь. Фильм - Сашка. Любовь моя. Сериал 1. Знахарь-1, 2. Побег (Русский) , 3. Сваты.