Ирина Чиглий

Подскажите какой ни будь фильм или сериал по типу "Побег из тюрьмы".

Подскажите какой ни будь фильм или сериал по типу Побег из
тюрьмы. Главное, чтобы была милиция (полиция или ФСБ) и бандиты (можно условные) .
Фильм должен быть достаточно серьёзным и реалистичным, не фэнтези. Не обязательно, чтобы от русских режиссёров.
Фильм (сериал) должен быть аналогом Побега и т. д.

Иван Шилович

Побег (сериал 2005 – 2009)
Фильмы "Побег из Шоушенка", "Воздушная тюрьма", "Беглец", "Служители закона"

Мария 89

Есть очень хороший фильм "Каникулы строгого режима".

Юлия

побег из шоушенка, побег из тюрьмы

Александр Лакосник

Побег из тьюрмы

Михаил Филатов

побег из тьюрмы 2