Леся

Как называется фильм про побег из тюрьмы

В данном фильме двое заключенных провели много лет в этой тюрьме. Состарились уже. Один из них точно был черный.

Удалось им сбежать только под старость лет: загорелся барак (?), в котором якобы остался заключенный, второй закл. пошел в горящий барак "его спасать" и якобы они там вместе сгорели.

НЕ "мотылек", не "побег", не "побег из шоушенка"

Фильм американский. И тюрьма была не в "привычном здании", а где-то в степи. Чего то они там делали не помню.