Дима Дерябин

Посоветуйте какой-нибудь сериал, типа "Побег из тюрьмы", а то он мне очень понравился, ну что бы также затянуло.

Чтобы смотрел и смотрел, не отрываясь.
Есть такой сериал?
Сверхъестественное и LOST не предлагать
Они хороши, но всё равно не то.

Андрей Полозов

Во все тяжкие\ Breaking bad

Николай Коженцев

если про тюрьму, то есть русский сериал "Зона: тюремный роман" (правда один сезон всего)

есть сериал убежище там всякие вампиры, джек потрошитель, шерлок хомс, абнормалы ( монстры) в общем 4 сезона.

очень хороший сериал и полнометражка "светлячок: миссия серенити"