Ан
Ангела

Какой телеканал на ваш взгляд является наиболее независимым, правдивым 1) НТВ 2) Рен ТВ. Обоснуйте свой ответ

Обоснуйте свой ответ

Лёха Чухланцев

Рен ТВ. Там рассказывают и публикуют передачи, которые очень не нравятся некоторым либералам и не соответсвуют западной точке зрения.

Наталья Тормосина

Рен ТВ. Там рассказывают и публикуют передачи, которые очень не нравятся некоторым кремлевским дерьмократам...

Gala Voronsova

*Звезда* и "Пятый канал" (с-Петербург) Правда хорошие вещи--сильно ночью показывают!

Ирина Лаврова

хРен ТВ - похож на независимый, но мистической лапши вешает столько, что и политическую правду не дождёшься -уйдёшь смотреть сплетни и скандалы НТВ, хотя НТВ - холуйское, продажное, прокремлёвское.
Вранья всюду - как в болоте воды.

Св
Свет

Почему про Первый канал не спрашиваете, он такой же карманный как и эти два.

ОК
Олеся Кряжкова

К НТВ отношусь отрицательно с 1994, наши взгляды тогда разошлись и ремиссии не будет. А Рен-ТВ воспринимаю как желтую прессу, с такой же степенью доверия. Впрочем, пожалуй, я точно также отношусь к телевидению и СМИ вообще. Никогда независимых СМИ не было, нет и не будет, ибо кто девушку (читай СМИ) ужинает (читай финансирует) , тот ее и танцует (читай - его политический заказ это СМИ и будет выполнять).

Павел Габур

НеТ Рен Тв это западный конал как и другие как в практически всё СМИ рФ.
У РЕН ТВ есть несколько даже названий БРЕД ТВ или ХРЕНЬ ТВ,

Сергей Я

а я дождь смотрю и рбк