Юлия Неизвестная

Закон бумеранга действует?

Елена Замотаева

НЕт не действует это полная чушь можно делать все что душе угодно

А)
Анна )))

история:
женщину с маленьким ребенком на руках муж буквально выставил за порог, оставив без средств к существованию, а сам вскоре привел в дом молодую. она буквально выживала на крохотное пособие да пенсию своей старенькой мамы. "Ну ничего, отольются ему мои слезоньки! " - плакала она, уповая на высшую справедливость. И что же? Прошло уже много лет, она все также несчастлива, а ее муж живет-процветает и все ему нипочем...

Realist

конечно

Лена Рыбакова

Доброе утро! Еще как! еще ни кто не уходил от него!

Ми
Минин

а на себе не испытывали? помоему все испытывали