Галина Кролевецкая

Перед законом бумеранга все равны, и от него никто не уйдет?

Aliona Plescan

Никуда! Вот я последнюю неделю добро делал и мне очень везет! Всем вам добра и счастья ребята )))

Та
Татьяна

Не ведаем о таком законе.. нужно ясно себе представлять что такое бумеранг и как он работает.. поясняю: когда индеец во время охоты бросает бумеранг то он должен поразить им цель например антилопу.. в случае промаха бумеранг возвращается к индейцу который его ловит.. бумеранг это оружие нападения (охоты) и он бумеранг ни когда не поразит индейца.. читайте больше уважаемый)