Олежка Баскаков

Когда не действует закон бумеранга?))

Наташа Никифорова

когда ты в МикроКосме?!

Юля Веденина

когда кидаешь бутерброд, например.

Артемий Липилин

По русски этот "закон" называется "Что посеешь, то и пожнешь". Никогда. Это один из вселенских законов "Действие равно противодействию".

Ва
Васёк

Когда перестают действовать законы физики.

Алена Иващенко

он всегда действует. вопрос лишь во времени.

Настька Аржанухина

Ты отошла, дорогая..?).... Ладно давай о музыке

Владимир Веретенников

он действует только в Австралии..

Лилия Полякова

Никогда. Не забивайте голову ерундой))

Мурашкин Александр

Когда в душе и в воздухе полная гармония и штиль...))

Александр Чудиновских

Когда в этой жизни ВЫ отдаёте.. . то, что получили в прошлой.. . Тогда бумерангом будет считаться это...

Sergey Kim

Он действует всегда... но бывает так, если не к Вам, то к вашим детям, он обязательно вернется, но уже с большей силой.

Эдуард

Не туда кинули. Это тоже самое, что и второй закон бутерброда.))