Ольсен Рубина

Можете описать своими словами .. закон бумеранга?

Чиж К.

Не могу.. я в него не верю

Андрей Викторович

что посеешь, то и пожнёшь.

Лилия Крестьянинова

Закон сохранения энергии.

Ирина Лубсанова

Если ты укусишь собаку то она тоже тебя укусит !!!

Ан
Анютка

Как аукнется....

Юленька Скромница

всё вернётся
но прилетит с другой стороны.... и неожиданно

Димас

Он чисто аэродинамического свойства. К морали может иметь отношение та особенность, что довольно трудно поймать возвращающийся бумеранг. Очень сильно бьёт по руке.

Сергей

Ну это.. . Послал случайно кого-то далеко, лет 15 назад.
А через 15 лет удивляешься, чё это кто-то тебе так нахамил))))

Наталья

я тебе, а он (а) мне ))

Инесса Редькина

Не уважение к родителям, аукнется не уважением со стороны собственных детей .
И таких случаев сплошь и рядом .

Екатерина Жуплева

есть только один закон - в какой закон веришь, тот и работает.

Илдар Ганеев

Могу. И ты можешь. Только незачем - это ведь только "описание". Закона-то самого не существует 🙂