Эльмира Баева

А вы верите в КАРМУ Д0МА ?

Ну, то есть, допустим, жило в нём одна семья и была в д0ме п0стоянн0 ругань, брань и проклятья. Пот0м дом заселила другая семья, благ0п0лучная, н0 вся нак0пленная г0дами предыдущими жильцами негативная энергия начала пл0хо отражаться и на этой семье. Может ли так0е быть? И как этого избежать, как с этим б0роться?

Сергей

Верю. У моего старого дома дикая карма, а вот как от нее избавиться - не представляю.

На
Наталья

Да . верю - так бывает, нам это тяжело понять, но ...

Ек
Екатерина

Верю вплохую карму дома.

1-Очистить ДОМ богульником, цвечами, оберегами, молитвами, переделать стены и покраситьдругим цветом, ремонт, но в целом.... остаётся негатив
Моя золовка была проклята её свекровью. Старуха-свекровь умерла, а в доме одна дочка 9 лет чуть не умерла, сковорода с горячим маслом упала на неё, младшего сына зарезали бандиты ножом, а мальчик был очень хороший, в 18 лет в кино пошёл с девушкой, и его за 50 рублей ножом пырнули.. . Старший сын женился очень плохо, всегда без работы и 5 детей, а старшая дочь моей золовки навсегда осталась без мужа, она с 1965, а до сих пор нет мужа. Все в одном доме, дом проклят зачем они все там живут.... Дом ещё 2 раза уходил под воду, когда наводнение было-паводок... Короче, если бы они дом сломали старый, а новый построили, думаю проклятия бы не исполнились.. .
Говорят старуха была ведьмой, а прокляля золовку мою, так как не любила её и не хотела для сына её, а другую женщину.... Очень верю в Карму.... Священника в дом надо, пускай благословит, отчистит дом, вербой, богульником, мятой и святой водой. Иконы поставьте...

На
Надежда

верю. Хотя до нас жила неблагополучная семья, мы уже живем 15 лет, вроде ничего