Общество
Вы верите в прошлые жизни, карму? ? аргументируйте :)
Я конечно не специалист, но мне как то приснилось что я нахожусь где то в 7 - 10 веке, в лесу, мы сражаемся с напавшими на нас людьми их соседнего племени, луки, стрелы, мечи, рубка не шуточная, только успевай наносить удары и уворачиваться. И другие сны, очень жизненные, из прошлого времени, часто из самого отдалённого времени, времени и мирного и военного.
Нет.
Это единственно правильная концепция, а для аргументации надо несколько лет жить в тибетском монастыре и изучать санскрит.
Очень часто у Мастера спрашивали, что будет после смерти. Мастер никогда не отвечал на такие вопросы.
Однажды ученики спросили, почему он всё время уклоняется от ответа.
— Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна ещё одна жизнь, которая длилась бы вечно, — ответил Мастер.
— И всё-таки, есть ли жизнь после смерти или нет? — не унимался один из учеников.
— Есть ли жизнь до смерти — вот в чём вопрос, — ответил мастер.
Почитай "Космогоническую концепцию", это и будет аргументом.
кармили плохо?
Конечно, если б не было кармы, то опыт из поколения в поколение не передавался бы. И вообще частичка каждого человека (даже чужого) всегда присутствует в нашей ДНК, и поэтому опыт может быть не только личный, но и массового характера. Только вот мы к этому опыту мало прислушиваемся: (
Там, где вера, аргументов нет.