Anna Emelianova

Смысл жизни атеиста высмеивать верующих ?

Марина

Да бросьте Вы, у нас есть дела поважнее и поинтересней)

Александра

ну у тебя самомнение! Делать нам больше нечего. Пока вы не лезли в школы, не воровали из бюджета - мы жили и не вспоминали про вас, убогих.

Ирина Сурикова

да. чтоб доказать самому себе, что Бога нет. потому что в глубине души их всё таки терзают сомнения.

Юрий Люлин

как и любого почувствовать себя в выигрыше

Ри
Ритулька

он тоже верющий, но только, в то что Бога нет ^^,

Татьяна Горавская

Думаю, что эти люди пытаются не думать о БОЖЬЕМ СУДЕ или доказывают всё происходящее только научными, обосновываемыми методами. Только большинство учёных (даже физиков) не отрицают существования Высших Сил.

Юлия Прохорова

Слепа жизнь атеиста.

Гу
Гульнур

Как можно отрицать очевидные вещи? Доказательство существования Бога вокруг нас!! ! Атеисты как страусы - головой в песок, чтобы не видеть реальности. Атеизм это самообман.

Максим

Смысл жизни атеиста осознанно, либо неосознанно - вредить Богу! Если человек атеист это значит, что он добыча беса и находиться под полным контролем нечистого. Атеизм это религия Лукавого! Вот в чем первопричины!

Анна Баринова

Атеисты тоже верующие люди. Они верят в то, что Бога нет.. .

Мне вспомнился фильм "Мусульманин" Старый. Там Миронов ещё молодой совсем. Так вот, его герой, принявший ислам в Афгане в плену говорит своим односельчанам, после того как вытащил из петли своего братца, который допился до ручки: Вы не верите Христу? Ладно! Вы не верите Магомету? Ладно! Тогда придёт сатана и Вы поверите ему!.. .

В любом случае, рано или поздно человек доходит до потребности в вере. А во что он будет верить, это конечно вопрос...

Pucca Kim

Клоунов и так, по жизни хватает, да и делать акцент на помешательстве других, это бредовая затея выпадающая боком. К тому же при всём разнообразии взглядов, зацикливаться на одних и тех же клоунах бессмысленно )))