Прочее непознанное

Кто счастливее, атеисты или верующие?

Эдуард Османов
верующие верят в то что Бог есть ..атеисты в то что бога нет ..все остальные каждый в свое ..так что при всем богатстве выбора другой альтернативы НЕТ
пысы-так что счастливы все ..но каждый по своему
Мария Мороз
Лучший ответ
Атеисты счастливее, поскольку уверены, что за их злодеяния не станут отвечать перед Богом - поскольку считают, что Гитлер и Ленин сейчас вовсе не в аду, а поэтому в земной жизни можно быть самым жестоким человеконенавистником - и тебе ничего за это не будет. Фактически атеисты призывают всех людей стать закоренелыми преступниками!
Виктор Громов
Истинно верующие, кто живёт праведно, у них гармония с собой и окружающим миром, знания всегда выше, чем у атеистов, а значит понимание лучше, точнее, детальнее, сильнее по энергетике, что, для чего и зачем, от этого и выбор пути к свету, пребывания в светлых энергиях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ламия Ламия
Я с динозавром согласна
Аскар Капабаев
А может стоит мозги включить?! А то столько всяких вероисповеданий! И каждый поп, мулла и прочие с пеной у рта доказывают, что только его вера или бог настоящий! Кто доскам разрисованным кланяется, кто раком стоит в церкви, кто бегает вокруг метеорита ...Но никто и никогда не видел не то что бога а простых чертей !!!Не говоря уж про всяких ангелов или святых !!!
НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА НИКАКИХ БОГОВ !!!
Кто в гармонии с миром, от веры это не зависит
Рауф Гайсин
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Владимир Эль
Однобоко данный вопрос не разобрать!
счастье так быстротечно. Для всех.
Только верующие...
верующие атеисты
счастливее всего влюбленные, Ир
но ты динозавров не любишь, поэтому не тебе судить
*строго нажал Ирке на нос*
sfanh69
Разницы нет.
Руслан Н
Несчастнее верующие.
Их истачивает страх. " А вдруг недоспасусь"?!
Оксана Сарина
Вам это надо в принципе абсолютно все в том числе может быть ты сама а в чем проблема
Слишком субъективный вопрос...
Sergey Karskiy
Атеисты.
Pashka Ананьян
Любимые однако.
я тоже был атеистом, пока не повзрослел
Каждый счастлив по своему