Прочее непознанное
Смысл жизни атеиста высмеивать верующих ?
Да бросьте Вы, у нас есть дела поважнее и поинтересней)
ну у тебя самомнение! Делать нам больше нечего. Пока вы не лезли в школы, не воровали из бюджета - мы жили и не вспоминали про вас, убогих.
как и любого почувствовать себя в выигрыше
Клоунов и так, по жизни хватает, да и делать акцент на помешательстве других, это бредовая затея выпадающая боком. К тому же при всём разнообразии взглядов, зацикливаться на одних и тех же клоунах бессмысленно )))
Смысл жизни атеиста осознанно, либо неосознанно - вредить Богу! Если человек атеист это значит, что он добыча беса и находиться под полным контролем нечистого. Атеизм это религия Лукавого! Вот в чем первопричины!
он тоже верющий, но только, в то что Бога нет ^^,
Как можно отрицать очевидные вещи? Доказательство существования Бога вокруг нас!! ! Атеисты как страусы - головой в песок, чтобы не видеть реальности. Атеизм это самообман.
Атеисты тоже верующие люди. Они верят в то, что Бога нет.. .
Мне вспомнился фильм "Мусульманин" Старый. Там Миронов ещё молодой совсем. Так вот, его герой, принявший ислам в Афгане в плену говорит своим односельчанам, после того как вытащил из петли своего братца, который допился до ручки: Вы не верите Христу? Ладно! Вы не верите Магомету? Ладно! Тогда придёт сатана и Вы поверите ему!.. .
В любом случае, рано или поздно человек доходит до потребности в вере. А во что он будет верить, это конечно вопрос...
нет
Елена Афонина
Высмеивают верующих, люди невоспитанные.
да. чтоб доказать самому себе, что Бога нет. потому что в глубине души их всё таки терзают сомнения.
Думаю, что эти люди пытаются не думать о БОЖЬЕМ СУДЕ или доказывают всё происходящее только научными, обосновываемыми методами. Только большинство учёных (даже физиков) не отрицают существования Высших Сил.
Слепа жизнь атеиста.