Светлана Городничева

Россияне, неужели вы верите тому, что вам втирают ваши теле каналы?

Че
Чеэто

мы верим Путину и поддерживаем его мышление

Лилия

Вы же верите что втирают вам ваши телеканалы. Почему мы должны верить вашим и не верить своим?

Юл
Юлия

зачем смотришь, если втирают? я про киселева узнал из укр сми))) и так многие

Ксюнька

Взял бы да разоблачил обманщиков! Почему не делаешь этого?

Вя
Вячеслав

Конечно русские никогда не обманывают

Al
Aleksandr

Наши СМИ освещают однобоко, но, по крайней мере фейки не штампуют, в отличии от фейкоделов укро-сми

Be
Bella

Для Росиян, телевизор святое.

Оля

Наши не втирают. Не путай с укро-СМИ

Де
Денис

Если бы видели, что втирают украинские каналы, давно зарыдали...

Са
Савченко

угу, смотрю твои, - уссываюсь.

Замечу, - поржать ли, пожрать, один хер вместе!

Учи язык, чтоб понимать.

Ванечка

Эмм. . https://touch.otvet.mail.ru вообщето ru!Так что вали

Ро
Роман

а что, есть Белорусско море и Ростовские горы, о которых говорит официальный представитель Госдепа США? Докажите, что они есть и я поверю в то, что Российски СМИ врут))

Ро
Роман

Не ужели ты веришь тем кто убивает и отменяет праздник победы над фашизмом?