Юлия Кашина

Россияне смеются оттого что украинцы открыли ПРАВДУ про происхождение великой Украины - завистью давятся? +++

https://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA вот тут вот вся инфа про укров и про предков

Сергей

пасмеялся !!!досихпор живот ат смеху балит!!!

Александр

Все никак не могу понять куда укропы Крым дели.

Алёнка

Проявляют свою тупость, а дав ятся злом.

Ки
Киса

хохол - это раб в руках жида. Гордитесь.

Екатерина

Всем полезно историю подвспомнить. А то с ума посходили бабки делать-обыватели хреновы.

Ап
Апроо

Я уже там не раз угорал от смеху, это надо же так нагло врать!

Ал
Алексей

Очень характерное у вас имя. Соответствует вопросу.

Денис

В том то и прикол, что они РЕАЛЬНО в это верят, представляете? ) ) Это ж какой непочатый край, можно че угодно им в головехи вбить...