Евгения Таранова

почему на Тв показывают столько насилия и убийства? даже утром?

Arkaxa

а утром то ..где? а вообще стараюст тв не смотеть. я тоже задавал такой ворос много раз... ответов устраивающих меня небыло.. ((( наверно жзнь сраная такая что показывают то, что есть

Georg

Правильнее спросить, почему на российских телеканалах.

Наталья Трусова

Мы в этом живем, то и смотрим.

Алексей Шивыдкин

Рейтинги. Долго разжёвывать, почему люди такое смотрят. Это на уровне инстинктов. Причем самосохранения. Да я не ошибся. Но используют это во зло. 🙂

Таня Балыкова

А ночью мультики показывают когда дети спят

Ол
Олег

даже и не знаю

M*
Mari ***

мозги засирают

Настюша Лёвина

Смотрите "Карусель" и будет Вам счастие))

Сергей Кабыко

показывают что людям нравится

Иван Жучков

Целенаправленное зомбирование! Когда по ящику ты смотришь это говно, то у тебя откладывается в аппендиксе мысль о том, что в жизни всё так хуёво!!!

Алена

Чтобы мы мочили друг друга

Александр Изгаршев

А почему бы и нет.

Серега Храмов

Дабы превратить народ в стадо.

Илья

Показывают то, что больше нравится людям.. . поднимает рейтинг... .

Библия, Второе письмо Тимофею, 3-я глава, с 1-го по 5-й стих: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".