Александр Палютин

Почему СМИ пропогандирует убийства, насилие, месть, порнуху, короче весь набор низменных инстинктов? Кому это выгодно?

Ал
Алия

У власти торгаши и барыги. Госдеп ещё кое-кому приплачивает. Вот и результат. Целое поколение из которых 70 процентов по сути недоумки ( почитайте только их воппросы).

Светлана Пурыгина

хозяевам мира, разумеется

Лиза Сафронова

Тем, кто развалил Союз! Тем, кто говорил-демократия-это сила! Тем кто голосовал за вседозволенность и свободу всего! Как говорится-видели глазки, ЧТО покупали?... далее продолжите сами)

Антон

План Даллеса почитать можно и сделать вывод.

Ирина Гамзаева

Уничтожается духовность людей.. , страна погрязла в распутстве, наркотиках, пьянстве.... Пир во время чумы.... Вот тут про кавказцев пишут, но респект им за то, что они своих женщин не раздевают до гола прилюдно, не обсуждают с ними предменструальный синдром как тут недавно в ответах.... Потерян стыд и совесть, отсутствует сострадание.... что тут скажешь!

Ва
Валерия

Счяс нэт, свобода выбора, цылявизир никто уже не смотрит.
А кто смотрит - тыщща каналов : музука класическая) , дружба, любовь, труд.
- Хто ж на порнуху и насилие и ответы нехорошие тянет ?
А ить порно-сайты забиты. Дебилам и выгодно :
- иначе хозяева тольки гимны труду ставили.))

Роман Поздняков

Не нравится не смотрите.
Хотя наверное все же действительно многовато этого показывают.

Shem Самойлов

Всем. Особенно власти.

Сергей Каргин

Народ требует хлеба и зрелищ... Иными словами, что популярностью в современном обществе пользуется, то и распространяется