Дмитрий Суворов

Почему ютуб так популярен сегодня? Сколько себя помню это всегда был убогий хостинг, где не было ни насилия, ни порнухи.

Не поймите не правильно, просто прикольно когда ВСЕ ЕСТЬ, а не скучное дерьмо.

Константин Половинчиков

Источник поиска "правды" для псаки.

Ирина Чистякова

Все очень просто, причина та же самая что и у соц. сети ВК, лояльное отношение к внешним ссылкам на другие ресурсы делает свое дело.