Эльмира Баева

Кому выгодны бюджетные места в институтах и колледжах? Что уч. заведения с этого имеют?

Зоя Антоновская

Это выгодно абитуриентам, хороший стимул к учебе.

Витя Мантиков

стране. стране выгодно учить умных. дураки и так заплатят. им учиться не надо. точнее - они не могут.

Юля Стрельцова

Учебные заведения с этого имеют. Но больше имеют те, кто имеет возможность учиться на этих местах.

Ольга Брагина

Оплачиваются из бюджета эти места. Поэтому их количество и устанавливает государство.

Виктория

да учебные заведения получают за них деньги! государство отбирает самых умных для себя!

Радик Хусаинов

гос датации, рекламу - которая ведёт больше детей, а те опять ведут гос датации
и т. д.