Иван Богомолов

Платные учебные заведения!!! Могут ли в коммерчески ВУЗА, институтах, колледжах дать ЗНАНИЯ ИЛИ НЕТ???

Почему в платных учебных заведениях тянут безнадёжных студентов, которые ходят на учёбу 1-2 раза в месяц, если приходят, то ничего не делают, имеют долги с первого курса не сдают годами! Не справедливо то, что их тянут: (

?*
??????????? ****

вы разве не знали, высшее образование - это прежде всего самообразование

Алексей Деко

Знания получают те кто учится, везде. А тянут... ну все хотят заработать, но даже когда они их выпустят без знаний они никогда не станут востребованы)

Дикий

ключевое слово ПЛАТНЫЕ это БИЗНЕС
Да хоть 500лет будут тупо пересдавать но будут ПЛАТИТЬ!
даже не выгодно когда много сдавших! это отток денег
Какое образование в системе наживы? только чтоб была известность что сдают и кто учился
остальных ДОИТЬ ДОИТЬ ДОИТЬ
вы что с луны? У нас Американская система.... Ты платишь, я отчитываюсь, а выполнить или сделать это другая сумма 8))

Евгения Бойченко

Самое грустное, что образование не дают и в бесплатных вузах. Там тоже отчислять безнадежных нельзя, от количества студентов зависит финансирование и само существование вуза.