Маргарита Тололаева

Как вы относитесь к образованию? К школе, к ВУЗам? Нужные ли знания сейчас дают в учебных заведениях?

Олег Петрухин

в школе у меня вообще претензий не было, и сами подходили учителя и говорили что ты не ты понимаешь? в ВУЗЕ некоторые преподы вообще с трудом понимают свой предмет, они относятся халатно ко всему, еще и говорят твои проблемы..

Сергей

крайне отрицательно.. .

нужно срочно восстанавливать нормальную систему образования

итак уже получили поколение дебилов...

Павел Raikin

Уровень знаний соответствует современным представлениям о мире.
Качество подачи материала весьма контрастно.

Ма
Мария

Знания нужные только уровень студентов падает и падает, желания получать знания отсутствует, если это не передовой вуз.

As
Asem

ВСЕ ЧТО ТАМ ДАЮТ ЕТО ГРЕБАНОЕ ДЕРЬМО, БЕСПЛАТНАЯ РАБСИЛА, БЕСПЛАТНОЕ УНИЖЕНИЕ, ПОЗОР (покрайней мере для такого гордого человека как я, у которого есть ЧЕСТЬ, и которий понимает что ето такое) Я ПОЖАЛЕЛ ПРО КАЖДУЮ СЕКУНДУ ПРЕБИВАНИЯ В ЕТОМ ЗООПАРКЕ, СТО РАЗ В МИНУТУ ПРОКЛИНАЛ БРЕННОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ В ЕТОМ СВИНЮШНИКЕ, ФЕРМЕ ПО ВИРАЩИВАНИЮ ДЕГЕНЕРАТОВ, ЧЕЛОВЕКООБРАЗНИЕ СУЩЕСТВА ОКРУЖАЮТ ТЕБЯ ВСЕ ВРЕМЯ, СМОТРЯТ НА ТЕБЯ КАК БАРАН НА НЕЙРОХИРУГА, ЕДИНСТВЕННАЯ ИХНЯЯ НЕРВНАЯ КЛЕТКА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ДИХАНИЕ И СЕРЦЕБИЕНИЕ, УБЕГАЙ ЕСЛЕ ЕЩЕ СПОСОБЕН ХОТЬ МИЗИНЦЕМ ПОШЕВЕЛИТЬ!!!