Ольга Фомина

Что нужно для поступления в учебное заведение США. я из Белоруси что нужно для поступления в вуз в США?

Настёна Пасхина

Экзамен TOEFL и деньги. Образование платное. Когда эти условия будут соблюдены, тогда вы сможете поступать на разные специальности.

Андрей Шкилев

Деньги и англ язык, попадешь в анл языч среду освоишся и захрюкаешь по ихнему главное не бойся