Ковалёв Иван Васильевич

Какие высшие учебные заведения в России дают качественное образование по компьютерной графике?

хочу стать профессионалом в этой сфере

компьютерная графика для меня это 3D, и это гигантская индустрия, а не дурака валять

о боже, когда я писал "для меня компьютерная графика... " я имел ввиду, что этой её частью я занимаюсь и образование в этой сфере меня интересует, а не то, что остальную я презираю и ненавижу. я ничего не имею против растровой, векторной графики

Наташа 1

Ваня. ты дурак.
Для тебя работа в фотошопе, иллюстраторе, кореле - это не компьютерная графика? и полиграфия - это не индустрия?
а не пойти ли тебе лесом с всякими уродскими 3s max-ами?

Шайдин Омаров

"3D, и это гигантская индустрия"

А, ну да.. . Тогда только самостоятельно и руками. После получения настоящего художественного образования. Суриковский или Строгановский - смотрите по ситуации.

Только не забудьте, что безработных 3D визуализаторов сегодня тОлпы.

Мария

наверное Vanomas!

Наталья Зверева

Нах надо. Идите на обычный дизайн или рисовалку (чтобы не было конфликта направлений) , там поверхностно обучат основам графических редакторов и зададут мозгам творческий настрой. А комп. графикой занимайтесь параллельно, повышая свои навыки, тк база уже есть. Тут решает больше скилл, а это добивается самостоятельно.

Светлана Гудименко

Профессионалов, как и в других сферах, очень мало. Обучаться только самому.

Krelian Mr

Если ты сделаешь свой выбор на основе ответов mail.ru - ты точно сгниёшь от разочарования в выборе. Не тот ресурс на который стоит ориентироваться

Руслан

Никакие.