Вл
Влад

про образование. при обучении в высшем учебном заведении ОБЯЗАТЕЛЬНО знать два иностранных языка?

Витал

Rose Marie!

В вузах предусматривается изучение одного иностранного языка. Но есть исключение из правил, когда по ряду специальностей требуется изучение двух иностранных языков. Знание двух языков на выпуске необходимо, например, при получении специальности "Международные отношения"