Ольга Кулаева

Люди поступают на бюджетное место в институт, а потом отрабатывают?

Алексей Сладких

Пока нет. Но ходят разговоры, что могут сделать . На сегодняшний день отрабатывают обязательно те кто поступает по целевому договору

Анна

нет

Garry Smile

Должны бы. Потому что на такого студента тратяться деньги которые заплатили ВСЕ в виде налогов (бюджетные) . Если тебя выучили на народные деньги, будь любезен отработать их !! Не хочешь, - учись на свои и делай что хочешь. В СССР так и было, и это справедливо. Сейчас правительство хочет вернуть эту практику.

Светлана Федорова

Сейчас вопрос трудоустройства, это твоя личная головная боль, плановое хозяйство осталось в прошлом - советском, поэтому не переживай работать будешь только на себя...