Makc Pocha

Кто-нибудь подскажет, а юридический институт МИИТ имеет бюджетные места или обучение только платное?

Ан
Аня

Информация о кол-ве бюджетные мест на 2013 год будет известна в мае, за месяц до начала работы приемной комиссии
НЕ в каждом Гос. вузе есть бюджетные места по той или иной специальности.

Олеся

Если ты имеешь ввиду МГУПС (МИИТ) , то да конечно, он государственный, а в каждом госунивере есть бесплатные места, только вот на сколько их количество ограничено - тут есть вопрос.