Г.
Герой .

Подскажите фильмы где есть сутенеры во всей красе

Подскажите материал, фильмы, ресурсы, где есть сутенеры в дубленках, яркой одежде так сказать во всей красе

Victori Ice

Точка, Глянец. русские фильмы.

Марина Некрасова

исходники в голевуде.. .
есть "первый интернет канал" на нём часто показывают исходники "кассаовых" фильмов в которых показывают исходники как снимают фильмы в студийных условиях и там приобладает "хромакей"....
ответ тебе даст Ю тюб, нет времени и охоты искать всё это безобразие потому что потом неинтересно фильмы смотреть

Сергей Луконин

"Беги без оглядки" - там типичный такой, кроссафчег. Ну и фильм замечательный.

Кристина

"Дневник проститутки"

Макс

кинопоиск выдал 6 результатов по названию сутенер