Ольга Баранова

Подскажите пожалуйста фильмы, похожие на ,,Сутенер, , ,

Дима Курильский

"Рок-н-рольщик" (2008)
"RocknRolla"

Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.
____________________________________________________________________________________________________

"Миссионер" (2009)
"Le missionnaire"

Марио Диккара отсидел в тюрьме семь лет и освободился. Не расплатившись по счетам с преступным миром, он просит единственного человека которому доверяет брата Патрика, найти ему тайник…