Виктор

Подскажите название фильма об убийстве.

Драма. Действие происходитв 19 веке, описана пуританская семья. Женщина убивает, обвиняет приезжего

Место действия каменистое побережье США.
Сюжет примерно таков: Женщина в НАШЕ ВРЕМЯ купается и плавает на яхте недалеко от мест, где 100 лет назад произошло убийство. К ней в руки попадает дневник или иной документ, где описаны события, связанные с убийством столетней давности. Действие фильма переносится в прошлое, где описана судьбы женщины-убийцы, ее в детстве насильно выдали замуж за мужчину по имени ЙОН.

Sergej Ustinov

"Вес Воды"
(The Weight of Water)
http://www.kinopoisk.ru/film/15093/