Алексей Михайлычев

подскажите названия фильма где детектив психоаналитик. один из 10 лучших розследует убийства

там еще разрушители легенд снимаются, они продали типу турбину от истребителя а мужик ее к машине прикрутил и разбился от высокой скорости.

Ya
Yaroslava

клёвый фильм, но за 1.5ч просмотра о нелепых смертях можно узнать намного больше погуглив