Се
Семён

Советский фильм жанра детектив название

Там в одном доме собирают лучших детективов города и говорят, что ровно в полночь в доме должно произойти убийство. Как название, подскажите.

Александра Багишева

Американский фильм Ужин с убийством (1976). http://www.kinopoisk.ru/film/1632/

Режиссер: Роберт Мур

В главных ролях:
Айлин Бреннан Трумэн Капоте Джеймс Коко Питер Фальк Алек Гиннесс Эльза Ланчестер Дэвид Нивен Питер Селлерс Мэгги Смит Нэнси Уокер

Вы уверены, что фильм советский???)